«Строительство предприятия по производству материалов для дорожной разметки» (Смоленский район)

Общий объем инвестиций: более 230 млн. рублей.

Срок реализации проекта: 2020-2022 гг.

Социальный эффект: 10 рабочих мест

ООО «ТАУ-С» образовано в 1999 году как производственно-торговое предприятие. Компания является одним из ведущих производителей материалов и техники для дорожной разметки в России и странах СНГ. Поставки товаров осуществляются по всей территории Российской Федерации - от Калининграда до Сахалина, а также в Беларусь, Казахстан, Грузию, Молдову, Таджикистан.

Для развития производственных мощностей компания приобрела в 2019 году инвестиционную площадку в деревне Магалинщина Смоленского района. В 2020 году на указанной площадке инвестор приступил к организации предприятия по производству материалов для дорожной разметки.

В ноябре 2022 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию производственного здания.

В настоящее время на новой площадке запущено производство материалов для дорожной разметки. На предприятии работает собственная лаборатория, где в целях контроля качества, производятся исследования входящего сырья и готовой продукции, а также ведется разработка собственных опытных образцов продукции (ее составляющих).

Реализация инвестиционного проекта позволила увеличить производство материалов для дорожной разметки с 3 тыс. тонн/год до 5 тыс. тонн/год.                                             В дальнейшем планируется увеличение мощности производства до 10 тыс. тонн/год
Вы смотрели историю успеха

ООО «ТАУ-С»