Информация о реализации инвестиционного проекта «Строительство транспортно-логистического центра с объектами придорожного сервиса» (Кардымовский район)

 

Общий объем инвестиций: 1,5 млрд. рублей.

Срок реализации проекта: 2015-2022 гг.

Социальный эффект: создание 300 рабочих мест.

ООО «Ред Стар» входит в группу компаний «Грин Лайн», которая осуществляет деятельность по оказанию транспортно-экспедиционных услуг по территории России, Европы и стран СНГ. Также в группу компаний входят такие предприятия, как сеть АЗС «Грин Ойл», ООО «Центр-сервис западный» (авторизированная сервисная станция VOLVO/RENAULT в Смоленске), ООО «Центр Сервис Запад» (авторизированная сервисная станция MAN в Смоленске).

На сегодняшний день ООО «Ред Стар» выполняет функции дилерского центра «МАЗ», на территории транспортно-логистического комплекса размещено более 500 тягачей «МАЗ».

Кроме того, в рамках реализации инвестиционного проекта в 2020 году введен в эксплуатацию транспортно-логистический комплекс компании «Ред Стар», включающий в себя автозаправочную станцию, автостоянку для грузового транспорта площадью 2,25 га и рассчитанную на 600 мест, сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей MAN, а также складские помещения и объекты придорожного сервиса.

Вы смотрели историю успеха

ООО «РЕД СТАР»