5 Июня 2018

Франшизу языковой школы Leo Language School представили на выставке Moscow Franchise Expo 2018

Франшизу языковой школы Leo Language School представили на выставке Moscow Franchise Expo 2018

Представительница Смоленской области, руководитель языковой школы Leo Language School (г. Гагарин) Юлия Кузнецова, представила франшизу языковой школы на Всемирном форуме по франчайзингу, проходившем в Москве в рамках Московской недели предпринимательства. Участие в Форуме обеспечил Центр поддержки предпринимательства Смоленской области.

Юлия Кузнецова рассказала гостям о первой лицензированной в Гагарине школе иностранных языков Leo Language School, которая работает с 2014 года и насчитывает 100 действующих групп и порядка 300 учеников, включая взрослых и детей. Высококвалифицированные лингвисты проводят обучение по шести языковым курсам. Кроме того, функционирует летняя школа иностранных языков, множество дополнительных курсов и клубов, на бесплатной основе организуются пробные экзамены ОГЭ и ЕГЭ, раз в месяц для всех желающих проводятся встречи с преподавателями-носителями языка из Великобритании. В планах Юлии – открыть филиалы школы в близлежащих городах и внедрить программы для дистанционного обучения.

Напомним, ранее проект Leo Language School стал победителем открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», а также победителем Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018 прошли 30 мая – 1 июня в рамках Московской недели предпринимательства. Организатором мероприятий выступила Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Фонда Росконгресс, правительства Москвы, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Гостями Всемирного форума по франчайзингу и выставки Moscow Franchise Expo 2018 стали более 1500 человек.