24 Мая 2018

Смоленские мебельщики приняли участие в международной выставке «Mosbuild 2018»

Смоленские мебельщики приняли участие в международной выставке  «Mosbuild 2018»

В Москве на площадке ЦКВ «Экспоцентр» состоялась крупнейшая в России международная выставка строительных и отделочных материалов «Mosbuild 2018», высокий статус которой подтвержден Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

Более 1200 ведущих российских и зарубежных компаний из 40 стран мира, среди которых Германия, Индия, Италия и Китай, представили широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов, востребованных при строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений.

В этом году посетителям выставки впервые были предложены обширные контент-программы с участием пула спикеров международного уровня. Здесь же представители отрасли познакомились с новейшими технологиями в строительстве, а также последними трендами.

Свою продукцию на выставке успешно представила одна из ведущих мебельных компаний на российском рынке «Аквавита», работающая под торговой маркой «БРИКЛАЕР». Компания производит высококачественную мебель для ванных комнат.

Мебельная фабрика «БРИКЛАЕР» расположена в Смоленском районе, в деревне Магалинщина, и оснащена современным оборудованием от ведущих немецких и итальянских производителей. Применяемые технологии и материалы позволяют максимально защитить изделия при эксплуатации в условиях повышенной влажности. Производство создано как высокоэффективное, с применением современных, экологически чистых и безопасных технологий на всех этапах изготовления мебели. Предприятие может выпускать крупными сериями до 500 000 единиц мебели в год.

В рамках выставки предприятие заключило ряд соглашений о сотрудничестве с партнерами из многих регионов России и Казахстана, ведутся переговоры о поставке мебели в страны Евросоюза. Посетители отметили высокий художественный уровень исполнения новых коллекций линейки «БРИКЛАЕР», в которых традиционные российские мотивы сочетаются с самыми современными направлениями дизайна.