3 Мая 2018

Приглашаем предприятия принять участие в главной промышленной выставке России «ИННОПРОМ-2018»

Приглашаем предприятия принять участие в главной промышленной выставке России «ИННОПРОМ-2018»

Департамент инвестиционного развития Смоленской области совместно с Центром поддержки экспорта обеспечит участие промышленных предприятий в выставке «ИННОПРОМ-2018» в рамках коллективного стенда Смоленской области.

ИННОПРОМ на протяжении 9 лет является главной промышленной выставкой России. В 2017 году в ней приняли участие более 640 компаний из 95 стран мира, за 4 дня выставку посетили 50 000 человек, из них свыше половины – российские и иностранные топ-менеджеры.

В 2018 году Центр поддержки экспорта Смоленской области полностью финансирует участие в выставке и организацию выставочного стенда для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области. Крупным промышленным предприятиям центр предлагает свои услуги по организации участия в ИННОПРОМ.

Приглашаем промышленные предприятия принять участие в главной промышленной выставке России «ИННОПРОМ-2018» и воспользоваться услугами Центра поддержки экспорта Смоленской области по организации выставочной экспозиции.

Участие в ИННОПРОМ-2018 станет эффективным инструментом для расширения бизнес коммуникаций, развития экспортного потенциала и имиджевой привлекательности Вашего предприятия.

В соответствии с главной темой выставки – «Цифровое производство» – будут представлены следующие направления: «Автоматизация и роботизация промышленности», «Транспортное машиностроение», «Технологии для городов», «Цифровое производство», «Международный логистический форум», «Форум компонентов», «Инновации для промышленности».

Страной-партнером выставки выступит Республика Корея. Деловой программой предусмотрено более 150 мероприятий: круглых столов, дискуссий, мастер-классов с участием руководителей компаний - ключевых промышленных предприятий и крупнейших международных отраслевых ассоциаций.

Участниками выставки в 2018 году станут международные промышленные компании из Германии, Италии, Чехии, Китая, Великобритании, Японии, Индии, США, стран Евразийского экономического союза и Южной Кореи.

По вопросам участия в выставке через Центр поддержки экспорта Смоленской области можно обратиться к заместителю генерального директора по работе с экспортерами – Клавденкову Сергею Вячеславовичу (моб. +79107860440, email: sk@export67.com).

Напомним, в 2017 году Центр поддержки экспорта Смоленской области профинансировал участие в ИННОПРОМ-2017 семи экспортно оринтированных субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области в рамках коллективного стенда от Смоленской области. По итогам мероприятия заключено 13 экспортных контрактов на сумму более 9,5 млн рублей. Опыт участия в выставке ООО «Лазертаг» включен Министерством экономического развития Российской Федерации в перечень лучших практик 2017 года.