1 Сентября 2017

Предпринимателей приглашают стать резидентами ТОСЭР «Дорогобуж»

Предпринимателей приглашают стать резидентами ТОСЭР «Дорогобуж»

В Смоленской области начался прием заявок от предпринимателей на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» (ТОСЭР «Дорогобуж), созданной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2017 года.

Резиденты ТОСЭР «Дорогобуж» могут воспользоваться рядом преференций, среди которых: пониженная налоговая ставка по налогу на прибыль организаций, льготы по налогу на имущество организаций и по уплате земельного налога, пониженные тарифы страховых взносов, предоставление земельного участка, без проведения торгов.

Уполномоченным органом по приему заявок выступает Департамент экономического развития Смоленской области. Подать заявку можно в отделе анализа и прогнозирования по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 440, 4 этаж, телефон: (4812) 29-24-71, e-mail: econ@admin-smolensk.ru Заявки принимаются постоянно.

Консультации по порядку заключения соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Дорогобуж» и по разработке бизнес-плана инвестиционного проекта юридическим лицам предоставляются ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Контактные телефоны: (4812) 29-24-71, 29-19-07.

Информация по заключению соглашения об осуществлении деятельности на территории ТОСЭР «Дорогобуж» и пакет документации размещены на Инвестиционном портале Смоленской области в разделе «Конкурсы» и на сайте Департамента экономического развития Смоленской области.