ООО «Лазертаг» занимается разработкой, производством и продажей оборудования для игры в лазертаг.
На данный момент более 1000 организаций и клубов организовали лазертаг бизнес и работают, используя оборудование от компании LASERWAR. Компания LASERWAR является лидером в производстве сертифицированного лазертаг-оборудования в России.

С чего все началось?
История становления компании «LASERWAR» берет свое начало в 2006 году. Бренд «LASERWAR» является символом компании ООО «Лазертаг». Изначально «Laserwar» - название одного из первых лазертаг-клубов России (в городе Смоленске). В течение работы клуба накапливался опыт эксплуатации, который трансформировался в разработку собственной платформы лазертаг-оборудования. Было принято решение открыть новое направление деятельности: разработка и производство лазертаг-оборудования. А для того, чтобы отличать продукцию компании от других производителей, в 2008 году предприятием был запущен выпуск продукции под брендом «LASERWAR».

Пройденный путь
Компания на рынке уже более 10 лет. За это время была проделана колоссальная работа, позволившая стать «LASERWAR» лидером в разработке и производстве оборудования для вне аренного лазертага на территории Российской Федерации. Игровые комплекты компании прошли эволюцию от первого поколения с внешними аккумуляторами и проводной связью до восьмого поколения с полной внутренней интеграцией электронных компонентов, с беспроводными технологиями связи на основе Bluetooth, высококачественными цифровыми звуковыми эффектами, технологией «feedback» (обратной тактильной связью).

Выход на экпорт
На сегодняшний день число иностранных государств, покупающих продукцию «Лазертаг», уже более 60, и эта цифра растет с каждым днём. На оборудовании компании «LASERWAR» прошло множество масштабных лазертаг-маневров, а состав участников позволял причислить данные соревнования к рангу международных.
Благодаря сотрудничеству с Центром поддержки экпорта Смоленской области в 2017 году «LASERWAR» удалось заключить 10 экспортных контрактов с компаниями из Италии, Латвии, Франции, Германии, Великобритании и других Европейских стран.

Кроме того, ООО «Лазертаг» стал победителем конкурса «Лучший экспортер года 2017».

Вы смотрели историю успеха

ООО «ЛАЗЕРТАГ»