Информация об инвестиционном проекте «Увеличение производственных мощностей производства цельнозерновых хлебцев DR. KÖRNER» (Ярцевский район)

ОАО «Хлебпром» осуществляет деятельность по производству цельнозерновых хлебцев и реализует свою продукцию через все федеральные сети России, а также экспортирует в страны СНГ, Европейского союза и Великобританию.

Инвестиционное соглашение о модернизации производства между ОАО «Хлебпром» и Администрацией Смоленской области подписано в 2017 году.

Продукция, произведённая в Ярцево, реализуется в сетях разных регионов РФ: «Х5 RG», «Магнит», «ГК Дикси», «МЕТРО», «Лента», «Ашан», «Верный», «Да!», «Окей», «Билла», «Монетка», «Мари-Ра», «Молния», «Купец», «Кировский», «Красный Яр», «Светофор».

Предприятие работает 24 часа в сутки с четырёхсменным графиком работы. Уже сейчас продукцию компании можно приобрести в 60 городах Российской Федерации, от Калининграда до Дальнего Востока.

В 2021 году на территории Ярцевского района ОАО «Хлебпром» успешно реализован инвестиционный проект по увеличению производственных мощностей производства цельнозерновых хлебцев DR. KÖRNER – введен в эксплуатацию производственный корпус по изготовлению безглютеновых видов продукции, а также запущено новое оборудование.

Вы смотрели историю успеха

ОАО «Хлебпром»